Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

В Сети появилась новая информация о будущих флагманах от Samsung

23.10.2017 06:52

В Сети появилась новая информация о будущих флагманах от Samsung

Как сообщил инсайдер Бенджамин Гескин, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus получат 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного накопителя. Помимо этого, Гескин поделился официальными логотипами обоих гаджетов. На изображениях видно, что нас действительно ждёт линейка Galaxy S9, а значит Samsung решила не пропускать цифру «9», как это сделали Microsoft и Apple. Вместе с утечкой стали известны характеристики флагманов и некоторые их особенности.
Galaxy S9 и его Plus-версия оснащены слотом для карт microSD, возможно, с поддержкой ёмкостей свыше 256 ГБ. Гескин также утверждает, что в Китае и Соединённых Штатах появятся версии новых «галактик» на процессоре Snapdragon 845, а в другие регионы попадут модификации на базе Exynos 9 — восьмиядерного чипсета, выполненного по техпроцессу 10 нм.
Инсайдер не предоставил более подробной информации по поводу «начинки» флагманов, однако другие источники предвещают ещё и выход улучшенных версий Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus с 256 ГБ хранилища. Напомним, Galaxy Note 8 также переиздали в конфигурации с 256 ГБ флеш-памяти незадолго после выхода в продажу.
Дата анонса новых Samsung Galaxy остаётся в тайне. Отметим, что серия Galaxy S8 в этом году дебютировала позднее, чем южнокорейский производитель обычно выпускает флагманы. Предположительно, компания покажет новинки в марте 2018 года или успеет раньше и привезёт смартфоны на выставку MWC в Барселоне в феврале.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.