Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

В Сети появился новый ролик со стройки Apple Park (ВИДЕО)

16.01.2018 06:59

В Сети появился новый ролик со стройки Apple Park (ВИДЕО)

В очередной раз оператор Дункан Синфилд с помощью дрона заснял Apple Park, демонстрируя новую штаб-квартиру Apple на завершающей стадии строительства.
Большая часть работ уже завершена, и рабочие на территории кампуса вносят финальные штрихи, сажая деревья и выравнивая землю.
Стоит отметить, что большая часть техники, замеченная на предыдущем видео, уже отсутствует. Это говорит о том, что Apple уже почти закончила работу над штаб-квартирой.
Также в ролике виден «Театр Стива Джобса», в котором корпорация представила iPhone X, iPhone 8, Apple TV 4К и Apple Watch Series 3. Более близкое знакомство с этим местом состоялось как раз во время презентации новых продуктов компании.
Рядом с Apple Park находится центр для посетителей. В нем можно приобрести эксклюзивную атрибутику и сувениры, связанные с производителем iPhone.
Строительство Apple Park началось в 2013 году. Это четырехэтажное здание в форме кольца площадью 260 000 квадратных метров, призванное стать новой обителью для большой части сотрудников корпорации Apple.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.