Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В США составили рейтинг лучших автомобилей в мире

14.09.2018 05:45

В США составили рейтинг лучших автомобилей в мире

Исследовательская компания JD Power решила сделать рейтинг лучших автомобилей в мире, изучив мнения владельцев авто, качество сборки и их надежность. В общем, получился в некотором смысле список идеальных машин.
Правда, есть занятный нюанс, речь идет об автомобилях 2018 года. Мы это к чему – как можно судить о надежности после года эксплуатации? Так или иначе, но все равно информация любопытная, там более, что в рейтинг лучших автомобилей попали не только американские и немецкие автомобили. Но жаль, что американцы считают лучшими только премиальные модели.
Достоинства автомобилей учитывались по 100-бальной шкале, и больше всего получил Porsche 911 (94 балла). К слову, этот спорткар уже не первый год и не раз признавался и самым лучшим, и самым надежным, и таким, который покупают снова и снова.
:
Из неожиданностей – в рейтинг попал авто корейского бренда, но опять же – люксовый. Речь идет о новом Genesis G90, который занял второе (!) место, опередив Мерседесы, БМВ и Лексусы.
В десятку победителей также попал и меньший по размерам Genesis G80. А так выглядит полный список лучших из лучших машин:
Porsche 911
Genesis G90
Mercedes-Benz S-Class
Porsche Cayenne
Porsche Macan
Porsche 718
Lincoln Navigator
Lincoln Continental
Lexus GS
Genesis G80
BMW 7 Series
Cadillac Escalade

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.