Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Call of Duty: Modern Warfare появится режим, похожий на «Адреналин» с Джейсоном Стейтемом

18.12.2019 16:23

В Call of Duty: Modern Warfare появится режим, похожий на «Адреналин» с Джейсоном Стейтемом

Activision объявила, что вовлечённость мультиплеерной аудитории Call of Duty: Modern Warfare в первые 50 дней после релиза оказалась рекордной для франшизы на текущем поколении консолей.
Причём речь идёт сразу о нескольких метриках, в том числе о количестве сыгранных часов (500 млн), количестве сыгранных матчей (300 млн), среднем онлайне у игроков и ежедневной активности. Выручка от продаж игры уже превысила 1 млрд долларов — это примерно 16 млн копий.
Скорее всего, в достижении таких результатов помогает бесплатная поддержка шутера, благодаря чему игроки наконец-то получают весь свежий контент, в том числе карты, миссии, режимы и оружие, без дополнительных трат.
:
В начале месяца как раз стартовал первый сезон шутера с дебютным боевым пропуском и огромной порцией свежего контента. Более того, сегодня в игре появятся:
- две новые карты для мультиплеера — Shipment и Vacant.
- две карты для «Огневого контакта» («2 на 2») — зимние Shipment и Over Winter
- новые кооперативные миссии:
операция «Сейф»
миссии «Заблуждение» и «Сапёры»
- новый режим для мультиплеера: в «Заряженном» в тело бойцов встроены бомбы, а чтобы продлить таймер до взрыва, надо убивать противников. Побеждает выживший или достигший определённого числа убийств. В общем, горячий привет «Адреналину» с Джейсоном Стейтемом.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.