Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

В Google случайно рассекретили полное название Android 10

25.02.2019 17:13

В Google случайно рассекретили полное название Android 10

Летом на специальной конференции для разработчиков Google I/O 2019 анонсирует следующую версию операционной системы Android 10.0. Ряд особенностей новой операционной системы уже раскрыты. Однако перед фанатами стоял важный вопрос – какое же "сладкое" название получит новый Android Q?
Как правило названия Android раскрываются уже после конференций Google, когда финальный релиз мобильной операционной системы готов к обновлению на смартфонах серии Pixel – обычно это происходит в конце лета. Но похоже вице-президент Google случайно проговорился о названии Android намного раньше официального анонса.
Пользователи Twitter обратили внимание на подпись к твиту старшего вице-президента Google Хироши Локхаймера, ответственного за Android. Особенностью сообщения является то, что оставлен он с некого устройства, под управлением Android Quiche, что в переводе с английского означает "пирог с заварным кремом".
:
Фанаты считают этот пост доказательством рассекреченного названия следующего Android 10.0. Но как показывает практика, доверять таким "сливам" еще рано, ведь название может несколько раз смениться до официального выхода мобильной ОС. К примеру, слово Quiche является трудно произносимым для граждан некоторых стран, в том числе и для украинцев, так что вполне вероятно что Google сменит его на более простое.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.