Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Главные секреты iPhone 12 раскрыты до презентации

14.05.2020 18:12

Главные секреты iPhone 12 раскрыты до презентации

Грядущий iPhone 12 Pro, который будет представлен в сентябре 2020 года (если Apple не перенесет презентацию из-за коронавируса), будет оснащен дисплеем ProMotion с частотой обновления 120 Гц, сообщает EverythingApplePro. Ожидается также, что будут представлены улучшения технологии Face ID и обновленная камера.
Инсайдеры сообщают, что ежегодное обновление iPhone осенью получит название iPhone 12. Если отчет правдив, ожидается, что iPhone 12 Pro получит 6,1-дюймовый экран с дисплеем ProMotion и высокой частотой обновления развертки в 120 Герц. Более крупный Pro Max, с ожидаемым 6,7-дюймовым экраном, также получит более высокую частоту обновления экрана, в то время как базовый iPhone 12 будет иметь стандартный 60-герцовый дисплей.
У большинства смартфонов экран обновляется с частотой в 60 кадров на секунду или 60 Гц, но другие флагманы, вроде Galaxy S20 и OnePlus 8 Pro, обновляются с частотой 120 Гц. С более высокой частотой обновления анимации прорисовываются быстрее и плавнее, особенно это заметно при пролистывании веб-страниц в браузере, а сам смартфон ощущается быстрее из-за более быстрой реакции на касания.
:
Ожидается улучшения Face ID, которые будут поддерживать более широкое поле зрения, позволяя разблокировать устройство под большим углом. Ожидается, что камера получит улучшенный LIDAR для более быстрой автофокусировки и улучшенной стабилизации изображения, а также телеобъектив с увеличенным зумом.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.