Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Копропрация Sony предоставит пользователям консолей Playstation долгожданную функцию

09.10.2018 23:24

Копропрация Sony предоставит пользователям консолей Playstation долгожданную функцию

Невозможность поменять имя учётной записи PlayStation Network долгое время была настоящей занозой для многих пользователей консолей Sony, особенно тех, кто создал аккаунт давным-давно, не особо задумываясь о своём никнейме.
Впрочем, японские разработчики постепенно пытались решить техническую сложность. На прошлой PlayStation Experience глава американского подразделения PlayStation Шон Лейден заявил, что он надеется решить проблему к проведению следующего мероприятия. К слову, в этом году PSX не будет — в интернете уже успели от души посмеяться на эту тему.
Однако по данным четырёх независимых источников журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, игровые разработчики вовсю готовятся к скорому появлению долгожданной возможности. Сейчас они занимаются вычисткой багов, связанных с изменением структуры PlayStation Network.
:
Один из источников даже поделился с журналистом фотографией конфиденциальной документации Sony, связанной с грядущим изменением — на ней, по словам Шрайера, отчётливо виден скриншот профиля PSN с возможностью изменить никнейм.
Когда функция появится — не сообщается. Однако не так давно Sony выпустила на первый взгляд пустое обновление прошивки 6.0 для PS4. Вероятно, корпорация вводит новые функции скрытно, а когда придёт нужное время, просто активирует их на стороне сервера.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.