Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Кроссовер Toyota TJ Cruiser дебютирует через три месяца

09.02.2020 19:02

Кроссовер Toyota TJ Cruiser дебютирует через три месяца

Угловатый гибрид внедорожника и фургона под названием TJ Cruiser компания Toyota наконец-то готова выпустить на рынок уже в мае нынешнего года.
Известно, что серийная версия автомобиля будет довольно заметно отличаться от экстравагантного концепта, представленного публике еще в 2017 году. Внедорожник должен сохранить его облик в общих чертах, но детали внешности до сих пор держатся в секрете. Зато японцы обещают сохранить все удобства в салоне благодаря складным сиденьям, обширному грузовому отсеку и сдвижным задним дверям.
:
Стойкой к царапинам краске, в которую был окрашен концепт, ожидать, увы, не приходится. Предполагается, что TJ Cruiser получит версии с двумя и тремя рядами кресел. В качестве основного силового агрегата будет использован двухлитровый бензиновый мотор с бесступенчатым вариатором, возможно появление и гибридной версии с двигателем объемом 1,8 или 2,5 литра.
Полноприводную трансмиссию позаимствуют у кроссовера RAV4, а для базовой версии будет предложен передний привод. Габариты концепта составляли 4300 х 1775 х 1620 мм, колесная база — 2750 мм.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.