Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Наконец стало известно название первого складного смартфона Samsung

19.02.2019 23:46

Наконец стало известно название первого складного смартфона Samsung

Уже завтра компания Samsung проведет в Сан-Франциско презентацию новых флагманов Galaxy S10, на которой также должны показать первый складной смартфон южнокорейского производителя. Но если о S10 мы уже знаем практически все, то гибкий смартфон до последнего остается загадкой. Известный инсайдер Эван Бласс сегодня решил разгадать хоть одну загадку и раскрыл название устройства.
По данным Эвана, смартфон назовут Galaxy Fold. Это название фигурировало как один из вариантов. «Претендентами» также были Galaxy Х, Galaxy F (Foldable) и Galaxy Winner.
:
Напомним, представители Samsung уже показывали складной смартфон на конференции для разработчиков и на пару секунд в рекламном ролике, но разглядеть какие-то детали не удалось. Известно, что устройство сделано в форме книги. На лицевой стороне будет маленький 4,6-дюймовый экран с разрешением 1960×840p, а в разложенном состоянии получаем 7,3-дюймовый дисплей Infinity Flex с соотношением сторон 4.2:3 и разрешением 1536×2152p.
Также ожидается новый процессор Exynos или Qualcomm и, возможно, поддержка 5G-сети и до 10 ГБ ОЗУ. В компании обещают не менее 1 миллиона таких смартфонов, но стоимость будет недешевой — около $1700.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.