Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Новую Football Manager анонсируют позже, чем обычно

02.08.2020 18:42

Новую Football Manager анонсируют позже, чем обычно

Студия Sports Interactive и SEGA в ноябре прошлого года выпустила Football Manager 2020, самую свежую часть известной серии симуляторов футбольного менеджмента. При этом анонсировали её в конце августа. Однако в этом году схема не повторится.
Директор компании Sports Interactive Майлз Джекобсон рассказал, что 2020 год оказался сложным для студии, прежде всего из-за пандемии коронавируса и связанных с этим карантинных мер. Однако компания продолжала работать над играми, хотя это и оказалось намного труднее на расстоянии.
:
Дополнительные проблемы создало то, что футбольная индустрия, на которую ориентируются создатели серии Football Manager, оказалась в сходной ситуации. Некоторые футбольные лиги всё ещё не определились с планами, в некоторых странах поменялись сроки трансферов, и неизвестно, будут ли в следующем году действовать правила безопасности.
"В течение всего этого периода мы не особо говорили о планах на будущее, и я вообще против объявлений, пока всё не будет окончательно решено. Я знаю, что наших поклонников это не радует, но эта политика оправдывалась 25 с лишним лет.
Сегодня я могу подтвердить, что, несмотря на все проблемы в мире, в этом году будут выпущены новые игры Football Manager. Они появятся чуть позже, чем мы изначально планировали, но для них мы готовим мощные наборы функций — хотя они и отличаются от того, что мы планировали в январе", - отмечают разработчики.
Глава студии также объявил, что Football Manager 2021 и сопутствующие ей проекты выйдут на большем количестве платформ, чем ранее. Означает ли это консольный релиз, мы узнаем не раньше, чем состоится официальный анонс. А релиз предположительно произойдёт в декабре.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.