Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Отличия бюджетных и дорогих роботов-пылесосов

02.08.2019 17:12

Отличия бюджетных и дорогих роботов-пылесосов

В целях экономии свободного времени многие покупают роботизированных помощников. Чтобы не тратить выходные на уборку достаточно купить на https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/хороший робот-пылесос. Хотя этот домашний прибор чрезвычайно популярен, не все знают, в чем отличия бюджетных и премиальных моделей, а они есть и достаточно ощутимые.
Недорогое устройство обеспечивает низкое качество уборки: для него характерно невысокое качество материалов, деталей, нет возможности почистить ковер. Такой прибор убирает пыль лишь на открытых поверхностях, так как имеет минимум датчиков для ориентирования в пространстве. Такие модели сильно шумят, обладают минимальной функциональностью.
Такая техника отличается высоким качеством сборки, подходит для очистки:
- ламината;
- ковролина;
- паркета;
- плитки;
- ковров.
Электроника значительно лучше справляется с загрязнениями на поверхностях, отличается тишиной, возможностью уборки на большой территории.
Оптимальными характеристиками обладают премиальные модели. Они обладают максимумом функций, управляются голосом на родном языке. Таких электронных уборщиков можно программировать, а качество их работ — безупречное. Любые препятствия на пути не станут преградой: система запоминает расположение мебели и составляет оптимальный маршрут движения. Такая техника более надежна, подойдет для тщательной уборки большой квартиры.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.