Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Подтверждена дата релиза Android 10

26.08.2019 19:17

Подтверждена дата релиза Android 10

Похоже, что Android 10 будет официально выпущен для смартфонов Pixel уже 3 сентября 2019 года. Разумеется, но других моделях он появится позднее, ведь для развёртывания обновления потребуется время.
Дата подтверждена независимо двумя сотрудниками техподдержки Google. Как ожидается, новая ОС появится на моделях Pixel 3/3XL, 3a/3a XL, а также Pixel 2/2 XL и даже Pixel и Pixel XL, которые выпустили в 2016 году. Последнее особенно приятно, учитывая тот факт, что фирменные смартфоны поискового гиганта поддерживаются не более двух лет.
В новой версии, как ожидается, появится встроенная поддержка устройств с гибким экраном, 5G, общесистемный тёмный режим, а также улучшенные функции безопасности и конфиденциальности. Помимо этого, ожидаются «бесшовные» обновления, больший контроль приложений и так далее.
:
Точно неизвестно, когда производители смартфонов начнут обновлять свои модели до «десятки», но это обязательно произойдёт. Та же Nokia собирается обновить почти весь актуальный модельный ряд. Планируются апдейты у Samsung, Xiaomi и других.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.