Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Реакция на высокий спрос: компания Vovlo увеличивает производство компактного кроссовера

29.05.2018 03:11

Реакция на высокий спрос: компания Vovlo увеличивает производство компактного кроссовера

Volvo уже собрала более 80 000 заказов на новый компактный кроссовер XC40, и другого выхода, кроме как увеличивать производство, у компании просто нет.
Но это к лучшему - когда имеется такой высокий спрос, нужно бросать все и удовлетворить его. Конечно, нарастить производство получится не сразу, компания заявляет, что на заводах в Бельгии и Китае необходимые для увеличения выпуска XC40 манипуляции будут проведены в первой половине 2019 года.
На производстве в бельгийском Генте производственные линии освобождаются благодаря снятию с производства старых моделей S60 и V60. Седан S60 следующего поколения будет предлагаться только с бензиновыми двигателями, поэтому собираться он будет на новом заводе Volvo в США. Что же касается нового универсала V60, то часть версий будет собираться на заводе в шведском Торсланде, а другая часть по-прежнему останется в Генте.
:
Volvo XC40, ставший Автомобилем Года в Европе, в настоящее время является единственной компактной моделью бренда на новой платформе CMA, но Volvo заявляет, что скоро появятся и новые. Однако хетчбек V40 пока отсутствует в планах.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.