Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)

26.05.2017 15:15

10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)

Вдохновляющие идеи ландшафтного дизайна, которые превратят садовый участок в волшебное место.
В суматохе современной динамичной жизни собственная дача – настоящая роскошь, где можно скрыться от шума города, отдохнуть в тишине, поработать физически и насладиться результатами рукотворного труда.
Многие владельцы дач стремятся превратить свои владения в этакий райский сад.
Сделать это можно, зная некоторые секреты ландшафтного дизайна. И даже скромный и запущенный участок станет сказочным местом.
Читайте также: 15 райских стран, в которых можно дешево и хорошо жить (ФОТО)
1. Яркий ландшафтный дизайн
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Профессионально оформленный ландшафт перед загородным домом с зелеными насаждениями и водоемом позволит создать вокруг себя эксклюзивное пространство.
2. Интересный способ экономии пространства
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Оригинальная классика: вертикальное озеленение загородного дома.
3. Идеальная природная атмосфера
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Правильное сочетание всех составных частей ландшафтного дизайна поможет создать идеальную природную атмосферу в саду.
4. Для улучшения микроклимата
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Озеленение формирует архитектурно-художественный облик и улучшает микроклимат садового участка.
5. Дизайн сада в японском стиле
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Японский ландшафтный сад отличается простотой форм и утонченностью линий.
6. Место сказочной красоты
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Высадка кустарников и деревьев - ключевой и завершающий этап формирования будущего ландшафтного дизайна.
7. Райский уголок на территории садового участка
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Пруд, который занимает центральную часть садового участка для углубления и расширения пространства.
8. Пейзаж сада в восточном стиле
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Сад для любителей восточной культуры, в котором можно настроиться на духовную практику и медитацию.
9. Большое внимание к деталям
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)Рокарии и альпинарии - идеальное решение для современного ландшафтного дизайна.
10. Великолепный дизайнерский проект
10 вдохновляющих идей для того, чтобы дача превратилась в волшебное место (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.