Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Адаптация к новому руководству

17.01.2016 22:55

Адаптация к новому руководству

Атмосфера в компании в большой мере зависит от руководства. Поэтому его смена может резко все изменить на вашем рабочем месте. Нужно быть готовым к такому повороту дел, чтобы легко адаптироваться к новым условиям труда.

Стоит отметить, что иногда руководителей меняют, когда эффективность работы отдела падает. Если причина не в работниках, то винуют во всем директора, который не смог наладить хорошо трудовой процесс. Поэтому новый босс захочет показать свою эффективность и соответствие посту. Он начнет железной рукой совершать кадровые перестановки, ужесточение правил рабочего процесса. К этому надо быть готовым и стараться работать хорошо.

Если же руководитель поставлен просто по знакомству и не является квалифицированным в достаточной мере, то здесь вопрос более сложный. вы должны ответить самому себе, насколько вы принимаете такого босса. Если вы готовы с ним работать, то все прекрасно. Если же что-то очень не подходит, то ищите по-тихоньку новое рабочее место.

Стоит отметить, что при любом раскладе старайтесь быть профессионалом в своей сфере, тогда вам будут рады на любой работе.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.