Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Alpina показала новую заряженную BMW B5 2018

08.03.2017 21:42

Alpina показала новую заряженную BMW B5 2018

Немецкая компания Alpina, специализирующаяся на создании автомобилей на основе моделей от BMW, в рамках Женевского автосалона представила целую линейку новых Alpina B5 Bi-Turbo. Отмечается, что седан и универсал уже доступны для заказа.
Немецкая компания Alpina в рамках международного автосалона в Женеве представила седан и универсал обновленной линейки Alpina B5 Bi-Turbo. Обе модели базируются на модифицированном двигателе V8 объёмом 4,4 литра, который оснащен системой двойного турбонаддува. Производительность такого мотора составляет 608 лошадиных сил при максимальном крутящем моменте в 800 Нм.
В роли трансмиссии выступает 8-диапазонный «автомат», который оснащен технологией Connected. Данная система способна подобрать идеальное время переключения передач, используя данные бортового компьютера.
Читайте также: Spyker представили открытую модель C8 Preliator Spyder
Что касается динамических характеристик, то седан линейки Alpina B5 Bi-Turbo способен ускоряться до 100 км/ч за 3,5 секунды, а универсал увеличивает это время на 0,1 секунды. Максимальная скорость универсала равна 325 км/ч, а «четырехверка» достигает скорости в 330 км/ч. Стоит отметить, что помимо модернизированных двигателей новинки обзавелись новой подвеской, которая включает в себя более жесткие амортизационные пружины.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.