Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Apple отказывается от производства беспроводной зарядки AirPower

30.03.2019 17:29

Apple отказывается от производства беспроводной зарядки AirPower

Компания Apple объявила, что не будет выпускать ранее анонсированную беспроводную зарядку AirPower из-за “несоответствия высоким стандартам”.
Через несколько дней после презентации нового сервиса потокового видео Apple TV Plus, представители компании Apple заявили, что не будут производить беспроводное зарядное устройство AirPower, которое они анонсировали пару лет назад.
Как передает Mashable, для Apple, где планируют производство любого нового устройства годами, - это абсолютно беспрецедентный случай.
Беспроводную зарядку впервые анонсировали на презентации iPhone X в 2017-м, и ожидалось, что продукт появится на рынке в ближайшее время.
Компания даже анонсировала второе поколение беспроводных наушников AirPods, которые должны были подзаряжаться от AirPower. В Apple открыли предзаказ на чехол для беспроводной зарядки наушников за $79.
AirPower должна была заряжать смартфон iPhone, наушники AirPods и смарт-часы Apple Watch, но, производство беспроводной зарядки отложили на неопределенный срок.
:
Представители Apple написали лишь то, что "AirPower не соответствует их высоким стандартам”. Вероятно, производители столкнулись с трудностями в разработке, но почему конкретно отменили выпуск аксессуара - неизвестно.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.