Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Apple случайно показала упаковку iPhone X раньше времени (ФОТО)

05.10.2017 07:07

Apple случайно показала упаковку iPhone X раньше времени (ФОТО)

Компания Apple преждевременно показала упаковку iPhone X, продажи которого начнутся 3 ноября.
Обычно, корпорация из Купертино до последнего держит в секрете дизайн упаковки своих новинок. Однако, как и в случае с названиями и внешним видом устройств, иногда упаковки сливают в сеть до официального релиза. Бывает, что виновником утечки становится сама Apple.
Так и случилось на этот раз. Фото упаковки iPhone X появилось на странице iPhone Upgrade Program. Эта программа позволяет американским пользователям менять iPhone каждый год, выплачивая его стоимость постепенно.
При покупке нового смартфона его цена разбивается на 24 ежемесячных платежа, при этом в нее включается программа поддержки AppleCare+. После проведения 12-го платежа (через год), можно взять новый iPhone и начать программу заново. В качестве недоплаченных 12-ти платежей выступает старый iPhone, который пользователь должен вернуть в Apple Store.
Несмотря на то, что iPhone Upgrade Program не является контрактом с привязкой к провайдеру сотовой связи, Apple указывает, что смартфон должен работать в сети одного из крупнейших американских операторов AT&T, Sprint, T-Mobile или Verizon.
Apple случайно показала упаковку iPhone X раньше времени (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.