Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Apple возобновляет продажи iPhone 6

03.03.2017 23:30

Apple возобновляет продажи iPhone 6

Apple возобновила производство смартфонов iPhone 6 в золотом корпусе, сообщает 9to5Mac со ссылкой на тайваньского оператора Taiwan Mobile.
Аппарат, производство которого было прекращено после выхода iPhone 6s и iPhone 6s Plus, предназначен для развивающихся рынков и будет продаваться в некоторых странах Азии. Примечательно, что возобновленный iPhone 6 получил 32 ГБ памяти, тогда как ранее он продавался только с 16, 64 и 128 ГБ памяти.
По мнению наблюдателей, данный iPhone 6 ориентирован на конкуренцию с недорогими Android-телефонами, заполонившими мобильный рынок. Учитывая популярность доступных модификаций iPhone, в Купертино решили сделать ход конем и возобновить продажи устройства на развивающихся рынках.
Читайте также: Из смартфонов Samsung создают уникальные устройства для кражи денег (ФОТО)
Как стало известно, 32-гигабайтный iPhone 6 в золотом корпусе будет предлагаться на Тайване с 10 марта. Смартфон будет доступен бесплатно при заключении контракта с оператором за 1399 тайваньских долларов в месяц.
На первоначальном этапе Apple намерена отправить на Тайвань 30-40 тыс. золотых iPhone 6, продажами аппаратов займутся местные операторы. Объемы поставок в другие страны не сообщаются.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.