Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Audi вывела на тесты гибридный кроссовер SQ8 (ФОТО)

20.09.2017 09:52

Audi вывела на тесты гибридный кроссовер SQ8 (ФОТО)

Компания Audi начала тестирование спортивной модификации кроссовера Q8. В Сети появились шпионские фотографии модели, которую официально представят только в следующем году. Технических подробностей про Audi SQ8 практически нет.
Известно, что флагман немецкого бренда призван составит конкуренцию соотечественнику BMW X6 M. Кроссовер будет оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой войдет электромотор и бензиновый двигатель TFSI V6.
Audi вывела на тесты гибридный кроссовер SQ8 (ФОТО)Если отдача бензинового агрегата Audi SQ8 составляет не менее 444 лошадей, то комбинированная мощность достигнет 470 лошадей. Количество электромоторов и запас хода не называются, как остается загадкой и ценник на сверхмощный кроссовер. Предположительно, стоимость составит 110 тыс. евро.
Что касается экстерьера Audi SQ8, то он ничем не отличается от концеп-кара, презентация которого состоялась в рамках женевского автосалона еще весной текущего года. Кроссовер будут собирать на заводе в столице Словакии, где в настоящее время идет сборка Q7 второй генерации.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.