Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Автомобиль Vauxhall Astra поможет бороться с угонщиками автомобилей (ФОТО)

04.07.2017 16:40

Автомобиль Vauxhall Astra поможет бороться с угонщиками автомобилей (ФОТО)

Автомобили компании Opel, которые на британском автомобильном рынке реализуются под именем Astra, при помощи новейшей системы экстренного реагирования OnStar помогут владельцам отыскать автомобиль в результате угона.
Примечательно, что один такой случай уже произошёл в Глазго, Шотландия. Как сообщалось ранее, новая система OneStar, входящая в список оснащения всех новых автомобилей брендов Opel и Vauxhall, способна предоставить владельцам целый ряд разнообразных услуг – обеспечить дистанционную диагностику, вызвать экстренные службы, а также, как оказалось, найти автомобиль после угона.
Автомобиль Vauxhall Astra поможет бороться с угонщиками автомобилей (ФОТО)Показательный случай произошёл с Джеймсом Уотсоном из Глазго, Шотландия. Мужчина отправился на работу на своём новом Vauxhall Astra, однако спустя пару минут после того, как владелец покинул автомобиль, неустановленный злоумышленник угнал машину.
Читайте также: В Украине планируют повысить штрафы из-за нетрезвого вождения
Господин Уотсон немедленно сообщил о случившемся в полицию, а также указал, что его Vauxhall Astra оснащен системой OnStar, что предусматривает наличие GPS-локатора. По данным со спутника автомобиль был найден на одной из заправок, а угонщик был оперативно задержан полицией.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.