Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Байден сожалеет, что назвал Трампа клоуном

07.10.2020 03:17

Байден сожалеет, что назвал Трампа клоуном

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден сожалеет, что в ходе первого раунда теледебатов назвал действующего главу страны и своего главного соперника Дональда Трампа клоуном. Об этом Байден сообщил в эфире телеканала NBC.
"Я должен был сказать, что это шутовская затея, вместо того, чтобы называть его клоуном", – отметил демократ.
Байден подчеркнул, что ему было трудно уважительно общаться с Трампом, который бесконечно нападал на него и перебивал модератора.
Он высказал мнение, что Трамп по сути не ответил ни на один вопрос, "и не собирался говорить по существу".
Трамп и Байден баллотируются на пост президента США (Трамп – от Республиканской партии, Байден – от Демократической). 29 сентября они провели первый из трех раундов дебатов.
:
Политики говорили о результатах своей работы, назначении судьи Верховного суда США, пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, экономике, расовых вопросах и насилии в американских городах, о защите избирательного процесса.
Опрос CBS News показал, что победителем дебатов Байдена считают 48% зрителей, Трампа – 41%. По данным опроса телеканала CNN совместно с компанией SSRS, шесть из 10 наблюдателей за дебатами сказали, что Байден лучше справился с вопросами, и только 28% сказали, что лучшим был Трамп.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.