Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Без украинцев невозможно: Порошенко выступил на торжестве концерна LEONI

30.09.2017 01:22

Без украинцев невозможно: Порошенко выступил на торжестве концерна LEONI

В Ивано-Франковской области Президент Украины Петр Порошенко побывал на открытии производства по изготовлению кабельных сетей для автомобильной индустрии концерна LEONI.
Выступая на торжествах, Порошенко подчеркнул, что теперь без украинских кабельных сетей невозможно производство на автостроительных гигантах Lamborghini и Porsche.
Президент отметил, что LEONI - один из крупнейших в мире производителей электрических кабельных сетей, по этой причине новое предприятие, открытое в Украине и входящее в концерн, является очень важным аспектом, исходя из того, что главные потребители продукции - это автостроительные гиганты General Motors, Volkswagen, Audi, Porsche, Lamborghini и другие элитные производители машин.
И теперь, уточнил Порошенко, без украинских кабельных сетей производить автомобили известных марок станет невозможно. Глава Украины также добавил, что сейчас для государства важно преуспевающая работа любого предприятия, ибо Украина обязана стать преуспевающей державой для преуспевающего народа.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.