Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Бизнес-идеи для начинающих

18.05.2016 02:23

Бизнес-идеи для начинающих

Бизнес часто активизируется в кризисные времена. Ведь людям надо на что-то жить, и они начинают судорожно искать пути заработка. Чтобы вы не ломали голову над тем, чем бы таким выгодным заняться, мы подготовили для вас подборку бизнес-идей.

1. Услуги аудита. Они достаточно востребованы, не смотря на кризис. Даже можно сказать, что спрос на такие услуги вырос. Фирмы хотят знать свои расходы и доходы, их соотнесение, ведь таким образом можно узнать, на чем получится сэкономить. Предоставление аудиторских услуг не требует вложений на аренду офиса.

2. Медицинские услуги. В их перечень, конечно, входят не чисто услуги врача, так как для этого необходимо образование и лицензия. Но вы можете стать массажистом и работать на дому у своих клиентов. Для этого, понадобится только закончить курсы массажистов. Также можно оказывать косметические услуги.

3. Стоматология. Ею можно заниматься при наличии образования и лицензии. Стоит такой бизнес солидно, так как разрешительные бумаги не дешевые, да и аппаратуру закупить надо. Но вы очень быстро себе все вернете, ведь клиентов будет хоть отбавляй.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.