Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Блогер обнаружил в Google Pixel 2 необычный способ влагозащиты (ВИДЕО)

26.10.2017 07:22

Блогер обнаружил в Google Pixel 2 необычный способ влагозащиты (ВИДЕО)

На YouTube-канале Зака Нильсона, известного своей страстью к «пыткам» над смартфонами, появился новый ролик. В нём блогер рассматривает Google Pixel 2 изнутри. Нильсон оценил качество сборки мобильного устройства, его ремонтопригодность и отметил нетипичный для «пиксельных» аппаратов способ гидроизоляции порта USB Type-C.
Напомним, что за разборку Google Pixel 2 XL недавно брались специалисты из iFixit. Последние отметили, что отсоединить дисплей от корпуса достаточно сложно из-за того, что он очень тонкий. То же самое подтверждает и Зак Нильсон. Всех желающих заглянуть внутрь смартфона блогер предостерёг: отключать шлейф от дисплея нужно максимально аккуратно. Несмотря на то что в разборке участвует младшая модель, а не версия XL, сборка практически идентичная.
Если коллеги из iFixit жаловались на то, что вытащить аккумулятор, приклеенный к корпусу, проблематично, то у Нильсона эта операция труда не вызвала. В ходе разборки блогер заметил необычный момент — присутствие диэлектрической смазки, которая защищает USB-порт Type-C от влаги. Энтузиаст отметил и оптическую стабилизацию основной камеры смартфона. Большинство компонентов Pixel 2 — модульные, что во многом облегчает процесс разборки и последующий ремонт устройства. «Отстёгивая» платы и избавляясь от деталей, автор канала сравнил процедуру с «маленьким LEGO».

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.