Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

BMW представила купе M2 M Performance Edition для США (ФОТО)

17.02.2017 13:45

BMW представила купе M2 M Performance Edition для США (ФОТО)

Немецкие машиностроители представили купе BMW M2 M Performance Edition, предназначенный для продаж на территории США. Известно, что на американском рынке транспортное средство появится ограниченным тиражом в 150 единиц. Об этом сообщили представители компании BMW.
На рынке США купе BMW M2 M Performance Edition будет предлагаться по цене не менее 61 695 долларов, что в российской валюте равно примерно 3 523 000 рублей. Известно, что американский вариант BMW M2 с пакетом M Performance Edition получит несколько «косметических» новшеств.
Уточним, что новинка получит адаптивный климат-контроль, черные зеркала бокового обзора, воздухозаборники, светодиодные фонари, а также осветители дверных порогов.
Также американский вариант BMW M2 M Performance Edition получит аудиосистему высокого качества, кресла спортивного образца, стильную выхлопную систему с титановыми патрубками и современную подвеску, адаптирующуюся к условиям дорожного покрытия.
Читайте также: Международные аналитики назвали самые продаваемые авто Европы
Силовая оставляющая купе останется той же, что и у стандартного BMW M2. Однако благодаря пересмотренным аэродинамическим средствам автомобиля, «потолок» его максимальной скорости достиг отметки 270 километров в час. Несколько позже производитель озвучит точную дату начала продаж новинки.BMW представила купе M2 M Performance Edition для США (ФОТО)
BMW представила купе M2 M Performance Edition для США (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.