Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

BMW выпустит беспилотный автомобиль к 2021 году

19.03.2017 08:00

BMW выпустит беспилотный автомобиль к 2021 году

Немецкая корпорация BMW в настоящее время занимается созданием своего первого беспилотного автомобиля. Предполагается, что данная новинка появится на рынке не ранее 2021 года.
О планах автомобильной компании из Германии выпустить беспилотник рассказал вице-президент фирмы Эльмар Фрикенштайн. Руководитель BMW заявил, что сотрудники концерна ныне работают над проектом, дабы спустя четыре года презентовать широкой общественности транспортное средство с третьим, четвертым и пятым уровнем автономного управления.
Ранее немецкая компания довольно оригинальным методом представила свой новый внедорожник X6 M50d. Машина проехалась по горным и заснеженным склонам Румынии. Так представители производителя показали модель во всей красе и провели итоговые тесты.
Выяснилось, что внедорожник проехал 2,5 тысячи километров по горным дорогам, в частности, он посетил десять районов Румынии, путешествуя по снежным и оледеневшим проезжим частям. В 20-градусный мороз транспорт продемонстрировал себя очень хорошо, никаких нареканий в свою сторону он не получил.
Читайте также: Kahn Design презентовал уникальный внедорожник Land Rover Defender
BMW X6 M60d получил турбомотор на 3 литра с тройным наддувом. Данная установка сможет выдавать 376 «лошадей». О цене машины пока не сообщается.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.