Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Быть в тренде с iPhone 9

14.09.2018 07:33

Быть в тренде с iPhone 9

Мода не просто способна диктовать какие-то нормы жизни. Она для некоторых фактически определяет весь смысл существования. Некоторым людям проще просто следовать всевозможным трендам, так как те, что наловчились это делать, обязательно оказываются в центре внимания. Правда, некоторым канонам подчиняться достаточно сложно, и не в последнюю очередь из-за финансового вопроса. Дешевой мода практически никогда не бывает, бюджетные варианты все равно являются дороже тех, что не воспеваются в глянцевых журналах. Однако когда тренд сочетается с технологичностью, задуматься о том, чтобы как минимум наполовину опустошить кошелек, обязательно стоит.

Так человек получить не просто вещь «ради понтов», а еще и то, что по характеристикам заменит ему товар с рынка. Прежде всего это касается гаджетов, где регулярно выходят всевозможные новинки. Одним из законодателей престижа в данной области является Apple. Продукция этого американского техно-гиганта выделяется хорошей функциональностью, а также обязательна для любителей «пофорсить» в обществе. В настоящее время самым актуальным вариантом для покупки является iphone 9. В интернет-магазине Stylus он уже доступен для предварительного заказа. Смартфон отличается уникальными характеристиками и чудесным дизайном. Здесь задействована дополненная реальность, а производительность улучшена, по сравнению с предыдущими моделям. Плюс ко всему, среди других девайсов от компании из США именно этот аппарат считается относительно бюджетным. Диагональ экрана – 5,8 дюймов, корпус здесь из стекла, благодаря чему станут работать беспроводная зарядка и вертикальная двойная камера. На «челке», беспокоившей пользователей в ранних устройствах, появятся фронтальные камеры и система по распознаванию лиц.

Расцветка, как предполагают, останется стандартной – золотистый, серебристый и в виде «серого космоса». Позднее может добавиться красная. Дисплей – OLED, разработанный в Samsung. Энергоэффективность тоже впечатлит – в сравнении с иным, почти в половину выше, а скорость работы улучшится на пятую часть. Все это из-за чипа А12, сделанного фирмой TSC. Он же обеспечит более медленный нагрев и перегрев телефона, поднимет его автономность и так далее. Новшество придется подождать некоторый период времени, однако это будет не зря – модно-технологичный аппарат станет новым веянием моды, причем очень логичным и полезным.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.