Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Бюджетный кроссовер Dacia Duster засветился на тестах в Испании (ВИДЕО)

06.07.2017 15:20

Бюджетный кроссовер Dacia Duster засветился на тестах в Испании (ВИДЕО)

Один из самых доступных кроссоверов Dacia Duster вывели на дорожные испытания, во время которых его запечатлели папарацци.
Стоит отметить, что популярный обновлённый Renault Duster, который сейчас готовится к дебюту, ничем не будет отличаться внешне. Примечательно, что цена бюджетной модели Dacia Duster позволяет ей конкурировать на европейском авторынке даже с подержанными машинами.
Недавно в сети появилась шпионская видеозапись, на которой можно увидеть, как кроссовер нового поколения проходит тесты на дорогах Испании.
Отмечается, что автомобиль 2018 модельного года будет отличаться более мягкими линиями и светодиодными дневными ходовыми огнями. Также уже в базовой версии новый Dacia Duster обзаведётся неокрашенным внедорожным обвесом, расширенными колёсными арками и стальными дисками колёс. Стоимость кроссовера в Европе скорее всего будет не превышать 9 500 долларов.
Ранее стало известно, что автомобиль не построят на новейшей платформе Renault-Nissan, а будут использовать прежнюю архитектуру, за счёт чего Dacia Duster сможет остаться в бюджетном сегменте. Новинку будут приводить в движение бензиновые и дизельные моторы от Renault.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.