Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Call of Duty: Black Ops Cold War получила первые оценки. Средний балл — 85 из 100

16.11.2020 01:36

Call of Duty: Black Ops Cold War получила первые оценки. Средний балл — 85 из 100

13 ноября, на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC состоялся релиз Call of Duty: Black Ops Cold War. Некоторые критики уже успели оценить новый шутер от Treyarch и Raven Software.
Средний балл на Metacritic: 86 из 100 для PS5-версии и 83 из 100 для PS4-версии на основе 5 и 6 рецензий соответственно. Средний балл на OpenCritic: 85 из 100 с рекомендацией 90% рецензентов.
:
Критики хвалят новые механики, влияние психологического профиля главного героя на геймплей и моменты между миссиями, где игроки могут просматривать доказательства, изучать секретные коды и общаться со своими коллегами-шпионами.
Одной из лучших миссий игры называют миссию под названием Desperate Measures, где игрокам нужно проникнуть в штаб-квартиру КГБ под прикрытием и которая даёт игрокам свободу в выборе способа прохождения.
"Геймплей Call of Duty по-прежнему представляет собой в первую очередь отличный тир, но Black Ops Cold War преуспевает в том, что делает спокойные моменты определяющей частью игрового опыта, а не просто глубоким вздохом между громкими и взрывными сценами.
Сюжет менее успешен в том, чтобы достичь уровня оригинальной Black Ops, но важность, придаваемая поиску и расшифровке доказательств, а также несколько концовок дают веские основания остаться с ним после шестичасового прохождения", - пишет издание IGN.
"Если Call of Duty: Black Ops Cold War и преуспевает в чём-то, то это возможности. Это не редкость для игры серии Call of Duty, но с огромным количеством игровых режимов для различных игроков и кампанией, которая сохраняет ощущение летнего блокбастера, при этом становясь странной и дикой, это хороший аттракцион", - отмечает Game Informer.
Рецензент GamesBeat, в свою очередь, ругает слишком короткую кампанию и её концовку, а также необходимость прочёсывать карту каждой миссии в поисках улик.
"Это не лучшая Call of Duty, в которую я играл. Я не думаю, что она так же хороша, как прошлогодняя Call of Duty: Modern Warfare, которая была настолько тревожной и вдумчивой и получила отличную и длинную одиночную кампанию", - считает журналист.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.