Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Человеческий фактор и ведение бизнеса

26.06.2016 20:16

Человеческий фактор и ведение бизнеса

Как бы вы не планировали организацию своего бизнеса, человеческий фактор еще никто не отменял. Он играет огромную роль и может навредить или улучшить показатели в самый неожиданный момент. Да-да, человеческий фактор порой имеет и хорошее влияние на бизнес.

Как им управлять? Если вы хотите добиться успеха в своем деле, то должны научиться контролировать человеческий фактор, предугадывать последствия. для этого вам необходимо хорошо сплотить рабочий коллектив на своей фирме. Если это удастся хорошо сделать, сотрудники будут понимать друг друга, действовать сообща и даже в какой-то мере одинаково думать. Таким образом, вы даже сможете доверять всем как одному,самому лучшему сотруднку.

Далее вам стоит обратить внимание на опыт своих сотрудников. Он может быть позитивным и негативным. Вот второй очень опасен у давних рабочих. Они могут передать его последующим покодениям своих коллег. Поэтому с такими тенденциями необходимо работать. Постарайтесь сделать так, чтобы негативный опыт не накапливался.

Сделайте установку на позитивные результаты. Рабочие должны любить свой труд, быть лично заинтересованы в его успешности.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.