Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Чем можно заниматься удаленно?

08.05.2016 00:18

Чем можно заниматься удаленно?

Удаленная работа привлекает многих. Она удобна, ведь можно работать, сидя на диване, в кресле, в кровати в то время, когда лично вам это удобно. Не тратится время на то, чтобы добраться до места работы, к тому же экономятся деньги. Преимуществ такой работы много, но в то же время необходимо четко представлять, какие именно задания возможно выполнять удаленно.

Надомная работа возможна для журналистов, копирайтеров, менеджеров по продажам, маркетологов, СЕО-специалистов. Если одна из этих профессий ваша, вы легко найдете работу на дому. Со временем у вас появятся постоянные клиенты, которые обеспечат вам стабильный доход.

Всегда нужны и онлайн-консультанты на сайтах. В режиме реального времени вам придется отвечать на вопросы посетителей сайта, помогать им подобрать товар, а затем и заказать его.

Интернет-предпринимателям часто требуются помощники, чаще всего удаленные. Работа эта не очень сложная, главным образом касается руководства проектами и другими удаленными сотрудниками.

Администратор социальных сетей занимается наполнением групп определенной направленности. Информацию необходимо будет подбирать самостоятельно.

Как видите, выбор есть, а значит стоит искать, пытаться и работать над собой.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.