Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Что никогда нельзя делать при устройстве на работу

16.04.2016 15:01

Что никогда нельзя делать при устройстве на работу

Даже если у вас много опыта работы и вы вообще классный человек, еще не факт, что вас примут на работу определенного уровня. Не смотря на всю вашу классность, вы можете совершить некоторые типичные ошибки, которые все испортят. Мы приведем их ниже, чтобы вы могли подкорректировать свое поведение в ответственный момент.

1. Если вы хотите работать в определенной компании на нормальной должности, ознакомьтесь с ней. Изучите работу компании, ее продукцию.Это повысит ваши шансы на трудоустойство, ведь рекрутеры любят, чтобы к собеседованию готовились. Это означает вашу заинтересованность и серьезность. А это важно для тех, кто предоставляет работу.

2. Побольше интересуйтесь, задавайте вопросы на собеседовании. Если человек молчит, то по мнению многих рекрутеров, он просто не заинтересован именно в этой работе, согласен со всеми условиями, так как хочет любую работу. Эффективность такого сотрудника будет невысокой, поэтому его не возьмут.

3. Не будьте слишком настойчивыми. Навязчивых людей никто не любит. Не переспрашивайте миллион раз о том, взяли вас или нет.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.