Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Что нужно для того, чтобы встреча была результативной

23.04.2016 15:03

Что нужно для того, чтобы встреча была результативной

Офисные встречи и собрания многие не любят. Причина в их не эффективности, что доказано многими сотрудниками.И, правда, на таких встречах часто разговоры ведутся не совсем по делу, а поставленные проблемы не решаются абсолютно. Разговор, оставшийся только разговором, пустой, он всего лишь занимает время. Но это можно исправить. Выполнив определенные правила, вы сможете наполнить смыслом офисные встречи.

Если вы готовитесь что-то обсуждать на встрече, но отобразите это " что-то" в плане. Поделите обсуждения вопроса на пункты. Так будет легче беседовать, не отклоняясь от темы и не пропуская ничего важного.

Установите время, за которое вопрос необходимо обсудить. Если все сотрудники будут чувствовать рамки, их работа будет более быстрой и эффективной. К примеру, выделите час.

Не стоит звать на встречу всех подряд. Если вопрос узкопрофильный, к чему вам целый отдел? Много народа - это не всегда хорошо. Те люди, которые " не теме" ничем вам не помогут, им будет скучно, они потеряют время. Уважайте их время. Пусть те, кого не касается обсуждаемый вопрос, занимаются другой работой.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.