Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Diablo IV потребует постоянного подключения к серверам и на консолях

04.11.2019 20:08

Diablo IV потребует постоянного подключения к серверам и на консолях

Diablo IV потребует постоянного подключения к серверам из-за структуры открытого мира, однако некоторые пользователи были уверены, что требование касается только версии для РС.
Это не так: постоянное подключение потребуется и на консолях, а возможность играть в оффлайне не предусмотрена — это, опять же, касается всех платформ.
По мнению разработчиков, так называемый «общий мир» стал одним из важнейших нововведений Diablo IV. Дизайном проекта предусмотрено большое взаимодействие даже между случайными игроками — речь о мировых боссах, публичных мероприятиях и простом взаимодействии с незнакомцами.
Примечательно, что Diablo III требует постоянное подключение к сети только на РС, тогда как на консолях в неё без проблем можно играть в оффлайне. Возможно, из-за этого и возникло недопонимание.
:
Diablo IV анонсировали на BlizzCon 2019, показав не только 9-минутный кинематографический трейлер с завязкой истории, но и геймплейный ролик с тремя классами — Варваром, Чародейкой и Друидом. На релизе будет пять классов.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.