Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Дистанционное обучение: нюансы поступления и занятий

28.01.2020 16:57

Сегодня каждый имеет возможность поступить на курсы профессиональной подготовки, переподготовки или повышения квалификации онлайн. Пройти дистанционное обучение https://online.tumtipb.ru/ гораздо удобнее, чем очно посещать занятия. Вам не придется добираться на учебу, что сэкономит время и финансы. Есть возможность выбрать заведение за пределами своего города и заниматься в удобное для вас время.

Порядок действий при поступлении

Если вы ещё не определились с направлением обучения, члены приёмной комиссии помогут вам. Они посоветуют подходящий курс или сузят выбор до нескольких. Также вам смогут по телефону или в виде письма на электронную почту предоставить информацию о содержании учебных дисциплин и стоимости курсов, списке необходимых документов. Оплату можно производить частями, а копии бумаг нужно отправить с помощью электронной почты.

Особенности процесса обучения

После сдачи документов и оплаты вы получите доступ к личному кабинету. В программе появится ваш учебный план и электронная зачетная книжка. Все необходимые теоретические материалы и практические задания также находятся на сайте.

Обучение начинается с прочтения лекций, учебников и просмотра видеоуроков, презентаций. Контролем знаний является электронное тестирование. Также есть практическая часть, которая состоит из профессионально ориентированных заданий. Вы получите обратную связь от преподавателей, которые прокомментируют и оценят ваши работы по каждой теме.

Перед получением диплома необходимо пройти итоговую аттестацию. Это дистанционное тестирование по всем изученным дисциплинам, оно подтвердит усвоение учебного материала и готовность к профессиональной деятельности.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.