Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Дизайнерские очки в стиле рок под заказ в Украине: большой ассортимент

13.02.2017 21:51

Дизайнерские очки в стиле рок под заказ в Украине: большой ассортимент

Без чего не обходится летом ни один человек? Без воды, так как из-за жары постоянно мучает жажда. Но ведь организм нуждается в живительной влаге и в другое время года. А, может, без шляпы? Этот вариант ответа уже ближе к истине, так как подводит нас к самому главному. Это средства защиты от солнца, а именно – очки, которые носят и мужчины и женщины, чтобы спрятаться от ослепительного света. В украинском интернет-магазине оптики «My glass» пользователи сети смогут выбрать для себя различные варианты солнцезащитных очков по стилям и материалу изготовления, бренду, качеству линз и другим параметрам. Тут есть очки разной формы, классические варианты и более современные разработки.

Удобная система фильтрации и наличие разделов помогает быстро сориентироваться на сайте магазина. Так, здесь есть дизайнерские очки, раздел со спортивными аксессуарами, специальные очки для водителей (например, антифары), а также оправы, очки с диоптриями и компьютерные варианты. В разделе «Sale» вы
отыщите варианты подешевле, и выберите доступный по стоимости вариант. Для того, чтобы подобрать другие очки, необходимо выставить желаемые параметры в фильтрах с правой стороны сайта. Для этого следует указать, для кого вы подбираете стекла – очки могут быть для женщин, для мужчин, или универсальные, подходящие для обоих полов. Также в фильтрах следуют отметить приемлемый для вас ценовой диапазон и тип оправы изделия, ее цвет и форму. В каталоге товаров присутствуют очки-авиаторы, которые в народе еще называют «каплями», спортивные изделия, очки-маски, кошачий глаз, негабаритные очки с большими стеклами («стрекоза»), а также узкие, круглые окуляры и очки странника. Особенным спросом пользуются модные дизайнерские очки Chrome Hearts.

В компании признаются, что эти изделия разработали по воле случая. Однажды, дизайнер взглянул на изделие и понял, что ему чего-то не хватает. Презентацию проекта временно отсрочили, а спустя некоторое время выпустили новинку. Сегодня такой вариант стекол с массивной оправой разных цветов и текстур, со вставками из металла или кожи предпочитают любители рок-музыки и соответствующей культуры. Многие голливудские звезды предпочитают носить такой аксессуар, который приобщает у миру рок-н-ролла. Среди них – актер и политик Арнольд Шварценеггер, не раз подчеркивающий, что очки раскрывают его сущность, когда сам их владелец даже не раскрывает рта.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.