Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Для чего пригодятся нежилые помещения в новостройках?

03.07.2016 23:38

Для чего пригодятся нежилые помещения в новостройках?

Нежилые помещения в новостройках, как показывает опыт, распродаются быстро. Иногда их, правда, предпочитают просто сдавать в оренду коммерческим организациям, но все же чаще продают. Для чего оможет пригодиться такое вот нежилое, возможно, даже полуподвальное помещение?

Вы можете приобрести подобную недвижимость для того, чтобы затем ее сдавать. Расходя окупятся быстро, уже через лет 5-8 вы вернете себе вложенное.

Также можно купить такое помещение, чтобы открыть там свой бизнес. Это может быть продуктовый магазин, салон красоты, кафе, цветочный магазин и другие малогабаритные варианты. Соседство с жилыми помещениями сделает такой бизнес рентабельным, вы будете пользоваться спросом. Очень удобно размещать какой-то объект рядом со своей квартирой. Так вы будете всегда рядом возле своего бизнеса, что поможет держать все под контролем.

Стоит отметить, что в покупке нежилой недвижимости есть один недостаток. Ее нельзя будет перевести в жилу. То есть, если у вас был такой расчет, то лучше с ним сразу распрощаться.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.