Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Dodge представила новый тизер купе Challenger SRT Demon (ВИДЕО)

20.02.2017 07:40

Dodge представила новый тизер купе Challenger SRT Demon (ВИДЕО)

Компания Dodge опубликовала очередной тизер «заряженного» купе Challenger SRT Demon, в котором демонстрируются дрэговые шины автомобиля во время резкого разгона. В этот раз производитель рассказал о некоторых доработках, позволяющих добиться максимально эффективного и быстрого старта с места.
Как заявили в «Додже» для суперкара подготовят новый гидротрансформатор (что подтверждает появлявшуюся ранее информацию, что у «Демона» будет «автомат») и 18-дюймовые дрэговые шины Nitto NT05R размерности 315/40. Пятно контакта у них на 15 процентов больше, чем у обычных покрышек, а сила сцепления с дорожным полотном увеличена более чем в два раза.
Кроме того, передача крутящего момента на заднюю ось увеличена на 18 процентов.
Читайте также: Porsche утаила данные о разбившихся суперкарах
В других тизерах «Додж» рассказал о том, что у «Демон» появится огромный воздухозаборник на капоте, чья площадь составит 290 квадратных сантиметров. Автомобиль станет первой и единственной в мире серийной машиной с дрэговыми шинами, окажется на 105 килограммов легче Hellcat и с завода будет комплектоваться всего одним креслом. Мотор купе будет выдавать примерно 900 лошадиных сил.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.