Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Doogee представила безрамочный смартфон (ФОТО)

16.05.2017 05:40

Doogee представила безрамочный смартфон (ФОТО)

На рынке смартфонов появился новый интересный игрок - Doogee Mix. Аппарат вобрал в себя все актуальные тенденции смартфоностроения последних нескольких лет. Его главной особенностью стала безрамочность. Большую часть всей передней стороны занимает 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, лишённый рамок с трёх сторон.
Также он получил двойную камеру, без которой сегодня уже никуда. В плане программной части тут также всё в порядке - девайс работает под управлением Android 7.0 Nougat. В честь анонса Doogee Mix производитель устроил на официальном сайте специальную акцию.
За счёт отсутствия рамок по бокам и сверху Doogee Mix с его 5,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем производства Samsung сопоставим по габаритам с 5-дюймовыми смартфонами. Его высота составляет 144 мм, а ширина - 76,2 мм. Из-за подобной конструкции производителю пришлось перенести фронтальную камеру под дисплей. Там же расположилась кнопка "Домой" со встроенным сканером отпечатков пальцев.
Читайте также: Samsung представила новый смартфон (ФОТО)
На обратной стороне смартфона разместилась двойная камера. Doogee использовала два сенсора Samsung ISOCELL: с разрешением 16 мегапикселей (цветной) и 8 мегапикселей (монохромный). Это позволяет ему захватывать больше света, выдавая более качественные снимки в любых условиях съёмки. Кроме этого, компания применила технологию фазового автофокуса, позволяющую камере фокусироваться на объекте за 0,1 секунды.
За производительность в Doogee Mix отмечает новый восьмиядерный процессор Helio P25. Данный чипсет был разработан специально для смартфонов с двойной камерой. В нём используется 12-битный сопроцессор сигнала изображения с поддержкой технологии MediaTek Imagiq, служащий для обеспечения продвинутых эффектов камеры, вроде изменения глубины резкости для размытия заднего фона. Процессор выполнен по 16-нм техпроцессу FinFET и включает восемь ядер Cortex-A53 с максимальной тактовой частотой 2,5 ГГц. Смартфон будет выпускаться в нескольких версиях: с 4/6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а также с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Ёмкость аккумулятора составляет 3 380 мАч.
Стоимость Doogee Mix пока не объявлена, но в честь скорого старта продаж компания проводит акцию на официальном сайте: пользователям предлагают угадать стоимость данного смартфона.
Doogee представила безрамочный смартфон (ФОТО)
Doogee представила безрамочный смартфон (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.