Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Дополнительный доход для юриста

11.02.2016 15:29

Дополнительный доход для юриста

Дополнительный заработок может понадобится всем. Даже квалифицированные работники иногда чувствуют нехватку средств и не против получить дополнительно какие-либо деньги. Давайте рассмотрим варианты подработок, которые были бы хороши для людей с юридическим образованием. Эти люди чаще всего теряли работу в последнее время, так как кризис привел к сокращениям в первую очередь в непроизводственной сфере.

1. Подрабатывайте в интернете. В частности, зарегистрируйтесь на определенных сайтах, а то и просто в социальных сетях. Отвечайте там людям на вопросы, касающиеся юриспруденции, естественно, не бесплатно.Там же вы можете искать клиентов для того, чтобы составить жалобу, иск или обращение в суд и другие инстанции.

2. Вы можете стать копирайтером на юридическую тематику. Все таки такая работа иногда требует юридических знаний, которых нет у обычных филологов. Здесь как раз пригодиться специалист. Можно целиком перейти на удаленную работу такого плана.

3. Рекламируйте себя. Это можно делать как через интернет( создание блока, сайта, страницы), так и посещая мероприятия для юристов, где можно приобрести выгодные знакомства.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.