Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Дополнительный заработок

11.02.2016 12:18

Дополнительный заработок

Во времена кризиса без дополнительного заработка прожить действительно тяжело. Чтобы найти время для дополнительной работы, достаточно просто отказаться от интернета. Именно он забирает львиную долю нашего времени. Итак, отказываемся от сомнительных развлечений и занимаемся работой, которая сможет принести дополнительные деньги в вашу семью.

1. Вы всегда можете стать консультантом какой-либо сетевой маркетинговой компании. Хоть многие и не верят, что здесь можно заработать, это не так. Конечно, утверждать, что таким образом можно сколотить состояние нельзя. Это удается совсем немногим, но все же удается. А вы лучше рассчитывайте на некоторый заработок, который будет подсобным для вашего домохозяйства.

2.Также можно подработать промоутером либо мерчендайзером в послерабочее время. Это, конечно будет тяжело, но деньги легкими не бывают. В конце концов всегда можно отодвинуть дополнительный заработок на выходные дни.

3. На выходные либо после работы вы можете убирать офисы и магазины, а также квартиры горожан. За это платят не слишком много, но и квалификации никакой не требуют.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.