Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

EA готова показать новую часть Battlefield (ВИДЕО)

25.02.2018 05:34

EA готова показать новую часть Battlefield (ВИДЕО)

Компания Electronic Arts объявила дату проведения ежегодной пресс-конференции EA Play. Как обычно, там будут представлены новые игры и объявлены подробности ранее анонсированных проектов. Чтобы подогреть интерес, издатель намекнул, какие тайтлы будут показаны в ходе мероприятия. В частности, ожидается анонс новой части популярной серии многопользовательских шутеров.
В этом году EA Play пройдёт с 9 по 11 июня — перед E3 2018. В анонсе обещают рассказать новые подробности о кооперативном экшене Anthem и показать новую часть Battlefield.
«На EA Play 2018 у вас будет возможность сыграть в следующую часть Battlefield, новые игры EA Sports и лично оценить потрясающую новую экшен-игру Anthem. Sims 4 и наши мобильные игры там также будут, и, конечно же, у нас есть несколько сюрпризов», — говорится в приглашении Electronic Arts.
Пока нет никаких предположений, чего ждать от новой части Battlefield. Будет ли это продолжение основной серии или очередное ответвление, как вышедшая в 2016 году Battlefield 1, — неизвестно.
Напомним, что все игры серии представляют собой многопользовательский шутер с участием большого количества игроков на поле боя. От своего главного конкурента в лице Call of Duty «батла» отличается масштабами, наличием боевой техники, разрушаемостью окружения и многим другим.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.