Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Еще один способ заработать в интернете

06.01.2016 17:00

Еще один способ заработать в интернете

Всемирная сеть дает возможность заработать на ее просторах. Способов это сделать много, главное их искать. Помимо продажи статей, есть возможность получить дивиденды от системы «вопрос-ответ». Мы расскажем вам, как именно пользоваться ресурсами с такой возможностью.

заработок с помощью системы " Вопрос-ответ" предлагают много ресурсов. Их около 30. Вам следует выделить основные, на которых будете работать. Ведь распыляться сразу на все трудно и может привести к тому, что толку от такой раьоты не будет. А ведь вам надо не просто тратить время. а и получать за это деньги.

Мы бы посоветовали вам для работы два ресурса: Большой вопрос.ru и Otvetik.com. На них можно заработать двумя способами. То есть вам придется либо задавать вопросы, либо давать ответы на уже имеющиеся. За все это будут платить. Но ваши заработки будут зависеть от количества опубликованной информации, а также от рейтинга в системе. Если уделять такой работе мало времени, то и о высоком рейтинге мечтать не приходится.

Также вам могут платить деньги в зависимости от количества написанного, а могут давать процент только от просмотренной другими пользователями информации.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.