Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Фитнесс-комната в офисе - довольные сотрудники

08.01.2016 19:06

Фитнесс-комната в офисе - довольные сотрудники

Офисные работники по себе знают, как сложно по 7-8 часов просидеть за компьютером. Даже меняя позы и периодически бегая на перекуры, совершенно без боле в спине и в шее не обойдешься. В случае, когда еще и работы очень много, продуктивность может резко упасть. Все из-за самочувствия. Именно поэтому многие офисные работники стараются частенько бывать в фитнесс-клубах, где разминают затекшие члены тела. Правда, у многих, все же не получается это делать, так как есть семья, дети, заботы. А порою просто сильная усталость не дает дойти до тренажера.

Выход из ситуации придумали западные работодатели. Они, заинтересованные в хорошем самочувствии и продуктивности сотрудников, начали организовывать фитнесс-комнаты прямо рядом с офисом. Сотрудники могут сходить туда и размяться, не отрываясь надолго от рабочего места. Таким образом, они поддерживают себя в тонусе, что повышает работоспособность, наполняет энергией и хорошим настроением.

Наиболее актуальными в таких комнатах являются шведские стенки и настольный теннис. Именно такие занятия повышают гибкость и разгружают позвоночник.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.