Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Ford презентовал обновленный Ecosport (ФОТО)

10.04.2017 15:00

Ford презентовал обновленный Ecosport (ФОТО)

Американская автомобилестроительная компания Ford официально презентовала обновленный компактный кроссовер Ecosport.
Новинка получила новый экстерьер, обновленный и доработанный функционал, а также более широкую моторную линейку. У обновленного Ecosport появилась переработанная решетка радиатора, новая головная оптика, массивные передние и задние бампера, а также светодиодные задние габаритные огни.
Небольшим отличием от североамериканской модели является то, что автомобиль сохранил запасное колесо, прикрепленное на пятую дверь.
Под капотом у рестайлингового Ecosport располагается 1,0-литровый турбированный 3-цилиндровый двигатель, мощностью 128 лошадиных сил. В линейку силовых агрегатов также входит атмосферный 1,5-литровый мотор на 122 лошадиных силы и 2,0-литровый агрегат, генерирующий 173 лошадиных силы. Ford презентовал обновленный Ecosport (ФОТО)
Читайте также: В Сеть просочились рендеры Mercedes S-Class
Силовая установка работает в тандеме с трансмиссией, представленной в двух вариантах: 6-скоростная механическая коробка передач и аналогичная автоматическая коробка передач PowerShift. В топовой модификации новинка получит систему "умного" полного привода Ford Intelligent 4WD.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.