Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Где искать квалифицированный домашний персонал?

03.03.2016 17:19

Где искать квалифицированный домашний персонал?

Домашний персонал для некоторых кажется роскошью, но многие нанимают его из реальной нужды. Постоянная работа не дает возможности и сил заниматься еще и домашними делами. А то и просто достаток дает женщине свободу когда она может поделиться своей домашней работой и не чувствовать себя выжатой, как лимон.

Так как наемные рабочие для домашней работы входят в дом своих хозяев и пребывают там длительное время, то надо выбирать того, кому будете доверять. Нельзя набирать людей прямо с улицы, если не хотите неприятностей и неожиданный сюрпризов в будущем. Итак, где же искать этот самый домашний персонал?

1. Через сослуживцев и знакомых. Такими путями вы сможете найти и вправду старательную домработницу или няню. Рекомендации - это гарантия успешного сотрудничества, а также экономия, ведь не придется платить комиссию агентству.

2.Газетные объявления. Там можно найти бюджетного сотрудника с небольшими зарплатными притязаниями.

3. Биржа труда. Но этот вариант редко бывает успешным, ведь хорошие специалисты находят более эффективные способы найти работу.

4. Агенство по побору домашнего персонала. Да, здесь дороже всего, но и подбор происходит качественно с учетом личностных качеств наемных рабочих.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.