Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Где не хотят работать американцы

12.02.2016 01:13

Где не хотят работать американцы

Профессии делятся на престижные и непрестижные. Вторые очень мало востребованы, люди не особо хотят идти на определенные должности. Мы решили подобрать для вас список работ, которые не желанны в Соединенных Штатах Америки.

1. В Америке очень редка профессия протезистов. Врачи данного профиля получают высокие оклады, и в принципе, нельзя сказать что работа их плохая. Но все же их в США конкретно не хватает. Причина в том, что очень мало учебных заведений готовит таких специалистов.

2. Инспекторы по лесным пожарам и их предотвращению. Таких специалистов также не хватает. Они должны обходить лесные угодья, чтобы устранять причин возгораний.

3. Географы.

4. Охотники. Сколько получают такие специалисты, не известно. Специфика их работы необычна. Не смотря на то, что по логике вещей такие люди должны охотиться, убивать животных, на самом деле это не так. Охотников нанимают для их защиты. Такие люди отпугивают от самолетов птиц, чтобы последние не пострадали. Они защищают диких овец от диких волков и так далее.

5.Ликвидаторы брака в тканях.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.