Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Где взять больше времени на работу?

08.01.2016 01:22

Где взять больше времени на работу?

Если у работа отбирает все время и вы вынуждены работать сверхурочно, чтобы достигнуть показателей коллег, это может означать только одно. Вы неправильно планируете свое время. Может быть, что работа, которая может быть выполнена за полчаса, занимает у вас по меньшей мере 2-3. Этому может быть несколько причин.

1. Старайтесь поменьше беседовать на работе. Это касается и социальных сетей. Каждые 5-10 минут, проведенные в бессмысленных разговорах - ущерб работе. Гораздо приятнее выполнить все, что надо, а затем, расслабившись, поболтать по душам за чашкой чая.

2. Переписка по электронной почте и скайпу и вовсе крадет очень много времени.

3. Серфинг в интернете в поисках порой совсем не нужной информации. Конечно, стоит признать, что вычитывать разные интересности достаточно приятное занятие, но ведь вы пришли на работу, чтобы заниматься более важными делами.

Вы должны понимать, что чем больше отвлекаетесь от работы, тем сложнее вам к ней возвращаться. постоянные помехи сводят эффективность труда к минимуму. Это играет не на руку самому сотруднику. Ведь таких сотрудников редко повышают по карьерной лестнице. да и засиживаться за делами дольше, чем отведено рабочего времени, малоприятно.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.