Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Где взять денег студенту? 1 часть

13.11.2015 10:14

Где взять денег студенту? 1 часть

Студентам всегда мало денег и они не прочь подзаработать. Как это сделать без ущерба для физического и морального здоровья, вопрос сложный, так многие работодатели пользуются молодостью и неопытностью студентов. Молодых людей часто " кидают" на деньги либо и вовсе предлагают рабские условия труда. От всего этого надо уберечься, так как студент идет на работу прежде всего, чтобы поправить финансовое положение.

Что предлагают промоутерам?

Студентам часто предлагают вакансии промоутеров. Это люди, которые подают информацию о товаре, иногда проводят дегустацию. Работа эта интересная, но имеет свои подводные камни - неадекватных посетителей магазинов. Кроме того, часто приходится стоять возле холодильников, где холодно, а иногда и вовсе работа проходит на улицах, что неприятно в зимнее время года. Если работать промоутером 5 дней в неделю, то можно заработать около 1000 гривен.

Стоит ли идти на работу в CALL-центр?

В подобных центрах, как правило, занимаются опросами. Это происходит по телефону. Заработать можно много, но солидным трудом, так как опросить людей и заполнить анкет нужно много. Сюда добавляются некорректно воспринимающие информацию абоненты и шумная обстановка на работе.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.